Представлен флагман Motorola Edge 50 Ultra с деревянным корпусом

Версии из экокожи тоже есть.

Представлен флагман Motorola Edge 50 Ultra с деревянным корпусом

Компания Motorola официально представила флагманский смартфон Motorola Edge 50 Ultra, который может похвастаться мощным чипом, шикарным экраном и необычными материалами задней панели.

Представлен флагман Motorola Edge 50 Ultra с деревянным корпусом

Смартфон доступен в трех расцветках: Forest Grey, Peach Fuzz и Nordic Wood. Первые два предлагают экокожу, а последний — спинку из настоящего дерева.

Motorola Edge 50 Ultra оснащён 6,7-дюймовым дисплеем LTPS pOLED с разрешением 2712 x 1220 пикселей и частотой обновления 144 Гц. Яркость в пике достигает 2500 нит. Производитель заявляет, что панель охватывает 100% цветового пространства DCI-P3 и соответствует сертификации Pantone.

На задней панели расположены три камеры: основная на 50 Мп, перископ на 64 Мп и сверхширокоугольный модуль на 50 Мп. Разрешение фронталки — 50 Мп.

За производительность отвечает чипсет Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 с 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5X и накопителем стандарта UFS 4.0 на 1 ТБ. Также девайс получил аккумулятор ёмкостью 4500 мАч с проводной зарядкой мощностью 125 Вт, беспроводной на 50 Вт и реверсивной беспроводной на 10 Вт.

Среди прочих особенностей — стереодинамики с Dolby Atmos, подэкранный сканер отпечатков пальцев, NFC, поддержка eSIM, Wi-Fi 7 и Bluetooth 5.4.

Цена на Motorola Edge 50 Ultra стартуют с 999 евро.

Читайте также: 

  • Представлена портативная консоль AOKZOE A2 Ultra с процессором Intel Core Ultra 7 
  • HUAWEI придумала новое название для своей флагманской серии HUAWEI P70 
  • Gamesir выпустила новый геймпад для смартфонов X4 Controller со сменными стиками 

Источник: GizmoChina 

Рекомендуем